В категории материалов: 110
Показано материалов: 1-15
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам
 В рамках чемпионата КХЛ «Северсталь» потерпела сокрушительное  домашнее поражение от «Витязя» со счетом 2:7.

У хозяев голевые броски на счету Страки и Шипачёва. У победителей Саймон  отметился дублем и результативной передачей. Также точные броски на счету  Костичкина, Щербины, Величкина, Романова и Маркова.
Результаты | Просмотров: 50339 | Author: Ivan Posashkov | Добавил: all-hockey |07 Января 2011 | Рейтинг: / |

В матче чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» на своей площадке неожиданно проиграл подмосковному «Витязю» — 1:3.
Результаты | Просмотров: 645 | Author: Иван Посашков | Добавил: all-hockey |14 Сентября 2009 | Рейтинг: / |

Казанский "Ак Барс" одержал вторую победу в регулярном чемпионате КХЛ, на этот  раз - над ХК МВД - 1:0 ОТ.

Московский «Спартак» стартовал в новом сезоне КХЛ с убедительной победы в Казани над обладателем Кубка Гагарина «Ак Барсом» - 4:1.

В матче чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» проиграл на своей площадке череповецкой «Северстали» - 1:4.
Результаты | Просмотров: 629 | Author: Ива Посашков | Добавил: all-hockey |14 Сентября 2009 | Рейтинг: / |

Казахстанский «Барыс» успешно стартовал в новом сезоне КХЛ.

В стартовом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» на своем льду разгромил московское «Динамо» (4:1).
Результаты | Просмотров: 594 | Author: Иван Посашков | Добавил: all-hockey |20 Марта 2009 | Рейтинг: / |

Казанский «Ак Барс» вышел в полуфинал Кубка Гагарина выиграв пятый матч четвертьфинальной серии с омским «Авангардом» (3:2).

Омский «Авангард» вышел в четвертьфинал первого в истории розыгрыша Кубка Гагарина, переиграв в четвертом матче серии «Салават Юлаев» (4:1).

Хоккеисты омского «Авангарда» выиграли в третьем матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина на своей площадке у уфимского «Салавата Юлаева» — 3:2 (доп.вр.).

Московский ЦСКА во второй игре первого раунда плей-офф на своем льду обыграл «Ладу» - 2:1.

Казанский «Ак Барс» во второй игре первого раунда плей-офф уверенно на своем льду переиграл «Барыс» - 4:2.

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» выиграли и второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина у нижегородского «Торпедо» — 4:2.

Московский «Спартак» во второй игре первого раунда плей-офф в овертайме выиграл у питерского СКА - 2:1.

Уфимский «Салават Юлаев» с большим трудом стартовал в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с омским «Авангардом», выиграв со счетом 3:2 в дополнительное время.