Оцените усилия администраторов над работой сайта:
Всего ответов: 155

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

Начало - за "Ак Барсом"
В стартовом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» на своем льду разгромил московское «Динамо» (4:1).

Уже на 4-й минуте первого периода Зарипов сделал выверенную передачу на Морозова, и Алексей подставив клюшку, отправил шайбу в пустой угол. На 9-й минуте хозяева могли удвоить счет — в ворота «Динамо» был назначен буллит, однако Морозов не сумел переиграть голкипера.

Во втором периоде, на 29-й минуте Капанен бросил с полу-зоны прямо по центру, Еремеев отразил прямо перед собой, и Казионов сыграл на добивании, отправив шайбу в ворота — 2:0.

В третьем периоде казанцы отличились дважды. На первой же минуте заключительной трети Хентунен пробил прямо по центу без сопротивления и Еремеев не смог выручить свою команду — 3:0. А еще через три минуты Степанов отдал на Бадюкова, тот в касание на Петрова и Олег легко переиграл Еремеева — 4:0.

На 54-й минуте динамовцы сумели забросить шайбу престижа — Зиновьев прекрасно с пятачка переправил шайбу в самую «девятку» -4:1.

«Ак Барс» повел в полуфинальной серии с московским «Динамо» со счетом 1:0. Напомним, что серия продолжается до 4 побед одной из команд.

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 594 | Комментарии: 0