Оцените усилия администраторов над работой сайта:
Всего ответов: 155

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

Они в шаге от 1/4 финала...
Хоккеисты омского «Авангарда» выиграли в третьем матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина на своей площадке у уфимского «Салавата Юлаева» — 3:2 (доп.вр.).

Таким образом, с трудом попавшие в плей-офф омичи вышли вперед в серии до трех побед с победителем регулярного чемпионата - 2-1. Теперь для выхода в 1/4 финала им нужно одержать одну победу. Следующий матч пройдет 5 марта в Омске.

Хозяевам пришлось долго отыгрываться после того как на 23-й минуте Алексей Медведев открыл счет. Лишь за пять минут до конца основного времени омичам удалось отыграться при помощи Яромира Ягра, а еще почти через минуту - выйти вперед после гола Александра Попова. Но преимущество омский клуб не удержал - за 8 секунд до сирены Виталий Прошкин перевел игру в овертайм. «Авангард» все же вырвал победу - на 6-й минуте дополнительного времени удачный бросок провел Якуб Клепиш.

Следует отметить, что каждая игра между 1-й и 16-й командой регулярного чемпионата проходит напряженно и сохраняет интригу до самого конца. Пока все три игры не завершались в основное время. Первую встречу выиграли уфимцы - 3:2 (доп.вр.), вторую - омичи - 0:1 (по буллитам).

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 757 | Комментарии: 1