Оцените усилия администраторов над работой сайта:
Всего ответов: 155

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

"Спартак" не зря готовился к СКА
Московский «Спартак» во второй игре первого раунда плей-офф в овертайме выиграл у питерского СКА - 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).

В основное время за команды забивали форвард «Спартака» Роман Людучин и нападающий СКА Максим Сушинский, причем ветеран армейцев забросил шайбу на последней секунде основного времени, когда главный тренер Барри Смит заменил вратаря на шестого полевого игрока.

Победу «Спартаку» на последних минутах овертайма принес Дмитрий Уппер, замкнувший быструю атаку.

Первая встреча этих команд завершилась победой «Спартака» со счетом 3:2. Теперь счет в серии 2:0 в пользу подопечных Ржиги.

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 588 | Комментарии: 0