Главная » Новости КХЛ » КХЛ

В разделе материалов: 138
Показано материалов: 111-120
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 »

Московские армейцы не сумели на своем льду обыграть рижское «Динамо», уступив гостям со счетом 3:4.
Результаты | Просмотров: 521 | Author: Иван Посашков | Добавил: all-hockey |22 Сентября 2008 | Рейтинг: / |

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл в родных стенах хоккеистам «Нефтехимика» со счетом 3:5.
Результаты | Просмотров: 491 | Author: Альберт Шарифулин | Добавил: Admin |22 Сентября 2008 | Рейтинг: / |

Подмосковный "Атлант" не дал ярославскому "Локомотиву" отпраздновать тысячное очко Алексея Яшина в его карьере.

Омский «Авангард» в гостях в овертайме сумел переиграть новосибирскую «Сибирь» благодаря Яромиру Ягру.

Магнитогорский «Металлург» дома в серии буллитов переиграл «Ладу».

Воскресенский "Химик", ведя в счете 2:0, проиграл по буллитам новокузнецкому "Металлургу" - 2:3.

Хоккеисты казахского «Барыса» выиграли сегодня, 21 сентября в матче первого этапа чемпионата КХЛ в гостях у хабаровского «Амура» со счетом 2:1.

Вратарь казанского "Ак Барса" Станислав Галимов в матче со своей бывшей командой "Трактором" за 25 минут пропустил 3 шайбы.

Челябинский «Трактор» одержал победу в серии буллитов над нижнекамским «Нефтехимиком».

Ярославский «Локомотив» подписал контракт с шведским нападающим Маркусом Нильсоном.
Трансферы | Просмотров: 563 | Author: Иван Посашков | Добавил: all-hockey |20 Сентября 2008 | Рейтинг: / |