Какую функцию нашего сайта вы бы хотели активизировать?
Всего ответов: 116

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

"Атланта" не волнует 1000-е очко Яшина
Подмосковный «Атлант» на своей арене переиграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:3.

Счет в матче на третьей минуте открыл игрок «Атланта» Ян Булис. Через четыре минуты Александр Гуськов сравнял счет в матче, а еще через минуту Алексей Васильев вывел «Локомотив» вперед. Через тридцать секунд игрок хозяев Николай Пронин выровнял положение в игре, а через две минуты Сергей Мозякин снова вывел «Атлант» вперед. В середине второго тайма Александр Гуськов забросил свою вторую шайбу, сравняв счет в матче. Победной оказалась шайба, заброшенная Александром Королюком в середине третье двадцатиминутки. Итоговый счет 4:3 в пользу «Атланта».

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 505 | Комментарии: 0