Оцените усилия администраторов над работой сайта:
Всего ответов: 155

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

ЦСКА уступил рижскому "Динамо"
Московские армейцы не сумели на своем льду обыграть рижское «Динамо», уступив гостям со счетом 3:4. В течение матча хоккеисты ЦСКА уступали со счетом 0:3, однако сумели лишь сократить разрыв в счете до минимального.

Уже к середине второго тайма рижане вели со счетом 3:0. Счет в матче открыл Рональд Петровицки, который на пятачке добил шайбу в сетку после броска Шталса. Преимущество гостей удвоил Микелис Редлихс, отличившийся на 18-й минуте.

«Динамо» продолжало действовать более активно, что сразу же отразилось на результате матча. На 23-й минуте Марцел Хосса забросил третью шайбу в ворота Ивана Агеева. Стоит отметить, что гости играли в большинстве. После третьего гола армейцы немного оживились, хотя слишком много неточных передач было в их исполнении. Но как бы то ни было, Денис Паршин сумел сократить разрыв в счете, бросив в ближнюю девятку с левой точки вбрасывания. За минуту до окончания второго периода Корнеев стал автором второго гола в ворота рижан.

Однако, в самом начале третьего периода Виктор Блинов забросил четвертую шайбу, вместе со Шталсом легко раскачав армейских защитников. Единственное, что удалось хоккеистам ЦСКА — сократить разрыв в счете. На 49-й минуте Петр Счастливый открылся в чужой зоне и с центра мощно бросил точно в правую девятку!

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 518 | Комментарии: 0