Какую функцию нашего сайта вы бы хотели активизировать?
Всего ответов: 116

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

"Атлант" смял "Торпедо"
Лидер чемпионата подмосковный «Атлант» на своем льду разгромил нижегородское «Торпедо».

Счет в матче на третьей минуте открыл форвард «Атланта» Сергей Мозякин, однако через три минуты Михаил Варнаков счет сравнял. На тридцатой секунде третьего периода Дмитрий Быков снова вывел хозяев вперед, а затем Альберт Лещев, Александр Королюк и снова Альберт Лещев на 24-й, 25-й и 29-й минуте соответственно сделали счет 5:1 в пользу «Атланта».

На второй минуте третьего периода Лещев оформил хетт-трик, а на 45-й Сергей Мозякин свой дубль. На 47-й минуте форвард «торпедовцев» Михаил Варнаков забросил свою вторую шайбу. Окончательный счет в матче на 49-й минуте установил Игорь Королев – 8:2 в пользу «Атланта».

«Атлант» с 61-м очком по прежнему возглавляет турнирную таблицу. «Торпедо» имея в активе 31-о очко на 17-й позиции.

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 468 | Комментарии: 2