Всего ответов: 116

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

"Ак Барс" забросил в два раза больше
Казанский «Ак Барса» на своей арене переиграл новокузнецкий «Металлург».

Первый период между командами завершился результативно. Казанский клуб все время вел в счете но «Кузня» постоянно его догоняла, однако последнее слово в первом периоде оказалось все-таки за «Ак Барсом». На дубль Морозова и шайбу Кузьмина новокузнецкий клуб ответил голами Чупина и Бердникова. Во втором периоде казанский клуб усилиями Никулина повел счете с преимуществом в две шайбы, однако на 30-й минуте Вишняков сократил отставание своего клуба до минимума. В третьей двадцатиминутке «Ак Барс» благодаря шайбам Мортенссона и Первышина снял все вопросы о победителе в матче. Итоговый счет 6:3 в пользу «барсов».

В двух других матчах тольяттинская «Лада» переиграла «Амур» со счетом 3:0, а «Барыс» был сильнее ХК МВД 4:2.

Раздел: Результаты | Автор: Альберт Шарифулин & Иван Посашков
Просмотров: 451 | Комментарии: 0