Оцените усилия администраторов над работой сайта:
Всего ответов: 155

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

Поражение "магнитки" на своем поле от вице-чемпиона России
Если бы кроме этого матча в пятый день КХЛ игрались ещё несколько, то игра в Магнитогорске всё равно была бы центральной, а так, она оказалась ещё и вынесенной. Всё потому, что играли клубы - лидеры российского хоккея последних лет, да к тому же в прошлом чемпионате они сошлись на стадии полуфинала, и итоговую победу тогда одержал "Локомотив", в четырёх матчах, а "Магнитка" осталась с бронзой. Теперь новая история, новый сезон, но "зуб" у "металлургов" на "железнодорожников" должен был остаться. А ещё команды подстёгивало то, что в случае чистой победы они могут возглавить, пусть даже и на сутки, свои дивизионы.
В результате "зуб" магнитогорцев ещё больше вырос - ведя к пятой минуте 2:0, они получили по голу "в раздевалку" в двух периодах и разгромные три минуты перед экватором третьего, в итоге проиграв второй домашний матч подряд, на этот раз - в основное время.

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 477 | Комментарии: 0