Всего ответов: 116

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

Восемь шайб за два матча
Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над казанским «Ак Барсом».

На первой минуте игрок «Салавата» Игорь Щадилов открыл счет в матче с передачи Прошкина. На 11-й минуте уфимцы стараниями Таратухина забросил вторую шайбу в игре. Через шесть минут нападающий «юлаевцев» Алексей Медведев с передачи Блатняка увеличил отрыв «Салавата» до трех шайб. Во второй двадцатиминутке Владимир Антипов после отличного паса Микески забросил четвертую шайбу уфимского клуба. На первой минуте третьего периода защитник «Ак Барса» Вячеслав Буравчиков забросил первую шайбу своей команды в матче, а через две минуты Никулин с передачи Мортенссона сократил преимущество «Салавата» до двух шайб. Итоговый счет 4:2 в пользу «Салавата Юлаева».

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 461 | Комментарии: 0