Оцените усилия администраторов над работой сайта:
Всего ответов: 155

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

"Авангард" вновь выигрывает
Омский «Авангард» в выездном матче одержал минимальную победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:2.

Счет в матче уже на тридцатой секунде матча открыл чешский игрок «Авангарда» Яромир Ягр. На десятой минуте матча Антон Курьянов с передачи Попов увеличил преимущество «ястребов» до двух шайб. Во второй двадцатиминутке Алексей Черепанов с передачи Никиты Никитина закрепил превосходство омского клуба. За пять минут до окончания матча Николай Сёмин сократил счет в матче до двух шайб, а через три минуты Дмитрий Дударев до одной. Новокузнецкие хоккеисты имели реальные шансы перевести матч в овертайм, однако забросить шайбу в ворота Фомичева более не смогли. Итоговый счет матча 3:2 в пользу «Авангарда».

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 411 | Комментарии: 0