Оцените усилия администраторов над работой сайта:
Всего ответов: 155

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

"Ак Барс" обыграл "магнитку" в гостях
Казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата КХЛ в гостях переиграл магнитогорский «Металлург» со счетом 5:3.

Счет в матче открыл Никита Алексеев, который на третьей минуте отправил шайбу в ворота Проскурякова. Хозяева сумели сравнять счет в первом периоде усилиями Кайгородова. По окончании второй трети матча счет уже был 3:2 в пользу гостей. В составе «Ак Барса» отличились Шафигулин и Капанен, а сократил разрыв в счете Алексей Кайгородов.

В третьем периоде Ярославу Кудрне удалось сравнять счет, однако Первышин вновь вывел гостей вперед. Хозяева бросили все силы на то, чтобы сравнять счет, заменили вратаря полевым игроком, но за 24 секунды до окончания третьего периода Данис Зарипов поразил пустые ворота магнитогорцев.

Казанцы, которые в семи матчах не потерпели ни одного поражения в основное время, набрали 17 очков и вышли на первое место в сводной таблице чемпионата КХЛ. Обойти подопечных Зинэтуллы Билялетдинова могут московские динамовцы.

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 487 | Комментарии: 2