Всего ответов: 116

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

"Ак Барс" отыгрался на "Барысе"
Казанский «Ак Барс» в выездном матче в Астане разгромил местный «Барыс».

Счет на девятой минуте встречи открыл нападающий казанцев Олег Петров. Через три минуты Кирилл Петров удвоил преимущество «Ак Барса» Под конец первого периода Никита Алексеев довел превосходство казанского клуба до трех шайб, а еще спустя тридцать секунд Казионов забил четвертую шайбу барсов в игре. На первой минуте второй двадцатиминутки Андрей Кузьмин забросил свою шайбу и довел счет до разгромного. На 27-ой минуте матча Олег Петров оформил дубль и преимущество «Ак Барса» возросло до шести шайб. В середине третьего периода хозяева усилиями Ильи Соларева и Константина Глазачева сократили разрыв в счете на две шайбы. Финальную точку в матче поставил Григорий Шафигулин, который на второй минуте третьей двадцатиминутки забил свой гол и установил окончательный счет 2:7 в пользу «Ак Барса».

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 496 | Комментарии: 0