Оцените усилия администраторов над работой сайта:
Всего ответов: 155

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

«Магнитка» обыграла «Химик»
Магнитогорский «Металлург» в выездном матче одержал победу над воскресенским «Химиком».

Счет в матче открыли хозяева. На двенадцатой минуте Коротеев вывел «Химик» вперед. В середине второго тайма Ролинек с передачи Селуянова сделал счет равным. В третьей двадцатиминутке Варламов забросил шайбу и «Магнитка» повела в счете. Матч так и завершился со счетом 1:2 в пользу клуба из Магнитогорска.

В других матчах чеховский «Витязь» с минимальным преимуществом переиграл нижнекамский «Нефтехимик», а череповецкая «Северсталь» на своей площадке разгромила новосибирскую «Сибирь».

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 481 | Комментарии: 0