Какую функцию нашего сайта вы бы хотели активизировать?
Всего ответов: 116

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

"Авангард" громит, а "Барысу" проигрывает...
В Астане местный «Барыс» в серии буллитов одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым».

Первый период закончился без забитых шайб, однако уже на тринадцатой секунде второго периода Твердовский с передачи Радулова открыл счет в матче. Через восемь минут Воробьев с передачи Терещенко забросил шайбу, удвоив преимущество «Салавата». В середине третьей двадцатиминутки Соларев сократил отставание Барыса, а уже через две минуты Старченко и вовсе не оставил от преимущества уфимского клуба ровным счет ничего. Основное время матча так и закончилось со счетом 2:2, а в овертайме заброшенных шайб зрители также не увидели, и победитель определялся в серии буллитов. Удача оказалась на стороне клуба из Астаны, Даллман реализовал решающий бросок, а «Барыс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:2.

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 478 | Комментарии: 0