Всего ответов: 116

Главная | Новости | КХЛ | Результаты [ Добавить статью ]

Догнали и дожали
Казанский «Ак Барс» в выездном матче одержал победу над чеховским «Витязем».

Начало голам уже на двадцать второй секунде положил Игорь Радулов, спустя две минуты он же увеличил преимущество "Витязя". Шесть минут, и Дмитрий Казионов сокращает отставание в счете. Однако через пять минут Александр Васильев в большинстве восстанавливает преимущество в две шайбы. Не проходит и двух минут, как Юкка Хентунен снова доводит разницу в шайбах, но через три с небольшим минуты Александр Васильев снова дает своему клубу оторваться. Всего четырнадцати секунд хватило Тони Мортенссону, чтобы вновь сократить отставание до минимума. 4:3 - итог первого периода.

После первого периода место в воротах "Ак Барса" занимает Уэйд Дубилевич. На третьей минуте второго периода защитнику Евгению Медведеву удается сравнять счет, еще через семь минут Александр Степанов выводит "Ак Барс" вперед, а на тридцать пятой минуте Олег Петров устанавливает комфортное преимущество в две шайбы. После второго периода тренер "Витязя" меняет Алексея Волкова на Сергея Денисова. В третьем периоде игрок хозяев Артем Безруков устанавливает окончательный счет. 6:5 - тяжелая победа казанцев над аутсайдером чемпионата.

«Ак Барс» набрал 85 очков и делит 1-2 место с уфимским «Салаватом Юлаевым». «Витязь» с 27-ю баллами занимает последнее место.

Раздел: Результаты | Автор: Альберт Шарифулин
Просмотров: 698 | Комментарии: 2