Всего ответов: 116
Главная » Новости КХЛ » Международные соревнования

В разделе материалов: 8
Показано материалов: 1-8

В финале молодежного чемпионата мира по хоккею  сборная  России одержала невероятную победу над  командой Канады со  счетом 5:3 (0:2, 0:1, 5:0).

Начало поединка осталось полностью за канадцами,  которые  раз за разом  создавали опасные моменты у  ворот Дмитрия  Шикина. На 5-й минуте Георгий  Бердюков  заработал две минуты  штрафа, чем соперник тут же  воспользовался...
Молодежные соревнования | Просмотров: 789 | Author: Ivan Posashkov | Добавил: all-hockey |06 Января 2011 | Рейтинг: / |

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» вышли в финал Лиги чемпионов, выиграв в полуфинале у уфимского «Салавата Юлаева».
Лига Чемионов | Просмотров: 572 | Author: Иван Посашков | Добавил: all-hockey |07 Января 2009 | Рейтинг: / |

В пятницу в Давосе стартовал очередной розыгрыш традиционного рождественско-новогоднего турнира «Кубок Шпенглера», в котором принимают участие хоккеисты московского «Динамо».
Кубок Шпенглера | Просмотров: 616 | Author: Иван Посашков | Добавил: all-hockey |27 Декабря 2008 | Рейтинг: / |

В канадской Оттаве стартовало молодежное первенство мира по хоккею с шайбой.
Молодежные соревнования | Просмотров: 583 | Author: Иван Посашков | Добавил: all-hockey |27 Декабря 2008 | Рейтинг: / |

Уфимский «Салават Юлаев» стал первым полуфиналистом хоккейной Лиги чемпионов.
Лига Чемионов | Просмотров: 562 | Author: Иван Посашков | Добавил: all-hockey |13 Ноября 2008 | Рейтинг: / |

Вынесенный матч Кубка Карьялы между сборными России и Швеции, который состоялся 6 ноября в ледовом дворце ЦСКА вызывал у болельщиков огромный интерес.
Евротур | Просмотров: 729 | Author: Иван Посашков | Добавил: all-hockey |06 Ноября 2008 | Рейтинг: / |

Капитаном сборной России по хоккею на первый этап Евротура назначен лидер казанского «Ак Барса» Алексей Морозов.

Магнитогорский «Металлург», ведя в счете 3:0, не сумел удержать победу и уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» в поединке за Кубок Виктории – 3:4.
Кубок Виктории | Просмотров: 587 | Author: Юрий Кузьмин | Добавил: all-hockey |01 Октября 2008 | Рейтинг: / |