Какую функцию нашего сайта вы бы хотели активизировать?
Всего ответов: 116

Главная | Новости | NHL | Результаты [ Добавить статью ]

Реванш Senators
В матче чемпионата НХЛ между «Оттава Сенаторс» и «Питтсбург Пингвинс», «сенаторы» одержали уверенную победу над командой Евгения Малкина.

Счет в матче был открыл только во втором периоде, на 34-ой минуте. Альфредссон от левого борта отдал шайбу на Спеццу, тот пытался протолкнуть снаряд в ближний угол, что не получилось, однако шайба отскочила к Хитли, который и смог добить её в цель. Вторую шайбу «сенаторов» так же забил Хитли, и тоже после передачи Альфредссона. На 47-ой минуте Хитли припав на одно колено, с силой пробил по воротам — шайба прошмыгнула под мышкой у вратаря.

На 57-ой минуте Верметта выскочил один на один с Флёри и переиграл вратаря «пингвинов», увеличив разрыв — 3:0. И лишь за секунду до конца свою шайбу забивает «Питтсбург». Голигоски после передачи Кросби из-за ворот мощнейшим броском отправляет шайбу в ворота — 3:1.

Первый матч этих команд завершился в овертайме со счетом 4:3 в пользу «Питтсбурга».

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 523 | Комментарии: 0