Оцените усилия администраторов над работой сайта:
Всего ответов: 155

Главная | Новости | NHL | Результаты [ Добавить статью ]

Овечкин и Малкин сделали по хет-трику
В чемпионате НХЛ состоялись матчи очередного игрового дня, в которых главными героями стали россияне.

Блестящая игра лидера «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина, сделавшего хет-трик за последние десять минут третьего периода и отдавшего результативную передачу, принесла его команде победу над «Айлендерс» - 5:3. Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби набрал три очка.

С тем же счетом «Вашингтон» обыграл «Атланту». Лидер «Кэпиталс» Александр Овечкин забросил три шайбы и отдал результативную передачу, другой форвард «Вашингтона» Виктор Козлов отметился в протоколе тремя набранными очками, у проигравших заброшенная шайба на счету Славы Козлова, две результативные передачи на счету Ильи Ковальчука.

В других матчах «Бостон» уступил «Баффало» (2:3), «Филадельфия» одолела «Каролину» (3:1), «Финикс» обыграл «Коламбус» (3:2), первой звездой матча признан Виктор Тихонов забросивший победную шайбу, «Нью-Джерси» в овертайме одолела «Флориду» (3:2), «Монреаль» переиграл «Детройт» (3:1), игроки «Канадиенс» Алексей Ковалев и Андрей Марков набрали по одной результативной передаче, «Рейнджерс» в серии послематчевых буллитов одолели «Тампу» (3:2 SO), на счету форварда «Нью-Йорка» Николая Жердева две результативные передачи, «Даллас» переиграл «Миннесоту» (4:3), «Колорадо» одолел «Сент-Луис» (3:1), «Лос-Анджелес» переиграл «Эдмонтон» (2:1), а «Сан-Хосе» в овертайме вырвали победу у «Чикаго» (3:2 ОТ).

Раздел: Результаты | Автор: Иван Посашков
Просмотров: 608 | Комментарии: 1